SARDAS
Меню сайта
TopEnter
Разделы новостей
Философия [3]
Махатма Ганди. Пять ключей к пониманию
Оккультизм [8]
все об оккультизме
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Главная » Архив материалов
Когда наша Душа живет долго, вечно, она накапливает столько знаний, что человеческий разум не в состоянии охватить их - знания веков! Но зачем эти знания, если при реинкарнации мы их теряем, вернее, не помним? Зачем нам эта часть жизни с ее страданиями, бедами, чувствами и эмоциями, если ТАМ мы, вспоминая ВСЕ, можем жить вечно?! Может быть, проще было быть просто Душой? Жить в Божественной Любви, и Он всегда рядом с нашей Душой? Ведь вот она Утопия, о которой мечтали светлые умы Человечества!
Зачем нас Господь обрекает на страдания в физическом облике?
Зачем вновь и вновь возвращает к горьким утраченным чувствам?
Может быть, в этом и есть Его цель?! Его великая мудрость, которую мы так хотим понять, и не можем этого сделать? Может быть, в этом и есть смысл всей жизни каждого и всех? Он знает, как вести Эволюцию понимает, что только Любовь не сможет открыть Истину! Если ты никогда не видел Ночи - ты никогда не поймешь, что живешь Днем!
«И сотворил Бог небо и землю. Земля ... Читать дальше »
Категория: Оккультизм | Просмотров: 858 | Добавил: sardas | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (2)

В наше время понятие Магия и все, что с ней связано, приобретает оттенок чего-то пугающего и сверхъестественного, хотя оккультизм – это просто наука. Однако, есть много таких, кому хочется сделать некий пугающий «шарм» этому искусству. И именно это подтолкнуло меня помочь вам разобраться, что же такое магия и все, что с ней связано. Я не буду использовать здесь ритуалы, описывать церемонии, говорить с вами языком каббалы. Не в этом моя цель. Описание в простом виде, и рассказ об одной из самой загадочной и интереснейшей науке - ОККУЛЬТИЗМЕ.
                                           
                                                   

                                      
Просмотров: 732 | Добавил: sardas | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (1)

« 1 2
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024