SARDAS
Меню сайта
TopEnter
Разделы новостей
Философия [3]
Махатма Ганди. Пять ключей к пониманию
Оккультизм [8]
все об оккультизме
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Главная » 2009 » Апрель » 14 » Спиритизм-продолжение
Спиритизм-продолжение
20:30

                                     

Так что же за способность такая – медиум. Не вдаваясь в подробности, и как можно проще, постараюсь объяснить вам это.Способности медиума, как раньше, так и в наше время, практически неизменны. Что говорит не о нарушении психики, а о измененном состоянии сознания. Медиумы в древности использовали, свои способности так же, как и мы сейчас. С единственной разницей, им и в голову не приходило, считать это болезнью. И не оттого, что они были темными, и не просвещенными вопросам. психиатрии. А потому, что это считалось в порядке вещей. Сильными медиумами считались в большинстве, своем – шаманы. В шаманизме, состояние измененного состояния, целая наука. С использованием, какзвуковых эффектов, так и особый состав трав. Шаман учиться входить в состояние, которому вам и учиться не надо. В магии , близкое к медиумизму, занимается раздел Трансцендентная Магия. В глубокой древности, жрецы, а ближайший к нам род это – друиды, просто обязаны были, иметь способности медиума. В русских традициях - веды, колдуны в большинстве своем были медиумы. Как? И с какими целями использовали свой дар? Как не странно, очень просто! Они с «ними» (голосами) договаривались.Чаще всего, слышимые голоса в начале бесконтактные. То есть, они слышны и все. Когда это только начинается, вы слышите невнятное бормотание, или «шепот». Именно в самом начале, когда слышен только шепот, человека можно избавить от «голосов». Но если это время упущено, в этом нет ничего ужасного. Как вы уже поняли из выше сказанного, множество людей жили с этой способностью, и поверьте, никто не стал психом или идиотом, если шел по пути развития способностей а, не избавляясь от них.

 Следующий этап, это когда «шепот», переходит во внятный голос, или голоса. Возникает ощущение, что вы присутствуете при разговоре, но сами не видимы. Не старайтесь избавиться от этого, а наоборот, напрягая внимание – понять, о чем идет речь. Не спешите, это важно! Одновременно вы научитесь и отключать свое ясно слышание. Постепенно, напрягая и ослабляя внимание, вы 
сможете управлять «звуком». Но, не пытайтесь на этом этапе, полностью «выключить звук», опасно, может возникнуть обратный эффект. И вместо того
чтобы не слышать, «голоса» зазвучат ярко и насыщенно. И все придется 
начинать заново. Просто наберитесь терпения и не спешите. Когда вы научитесь управлять «звуком», и начнете понимать смысл, опять же не спеша, попытайтесь мысленно, «шепотом» включиться в разговор. С первого раза это не получиться, но с пятого, или двадцатого обязательно получиться. Ни в коем
случае не усиливайте ваш «шепот». Простые вопросы: Кто вы? - или: я вас слышу! А вы меня? - вполне достаточно для начала. Опять же, напоминаю вновь и вновь, произносите свою мысль, только шепотом. 
Первый ваш контакт возникнет, когда «голоса» замолчат, как бы прислушиваясь: Кто тут? Это молчание может продолжаться до нескольких дней, или недель. Затем они зазвучат вновь, будто забыв о том, что вы вмешались в «беседу» и они прислушивались к вам. Не спешите задавать вопросы, это необходимо для того, что бы вновь привыкнуть к этому своему
состоянию. Не бойтесь думать, ваши мысли они не слышат, если конечно сами им этого не позволите. 
«Разрешено, или не разрешено», слышать мои мысли – это тонкая грань. И очень важный момент. На данном этапе, вы уже поймете и почувствуете, как это делается. 
И еще один, не мало важный момент: вам уже будет трудно бороться с любопытством, своим собственным, может возникнуть трудность в дальнейшем. Иногда любопытство, и как следствие – торопливость, резко ломает грань «разрешено и не разрешено», и к вашему великому сожалению, ваши мысли доступны «голосам». Опять же, придется начинать почти с начала, и недели или месяцы прошли в пустую. Придется молчать, не вступая в контакт, и не обращая внимания на провокации «голосов». Не верьте «им», если вы усердно «молчите» они вас не слышат. И используют для провокаций только те мысли, которые «слышали». Я бы вам посоветовал в начале, не верить «им», и не единому их слову. Почему? Поймете далее.
Надеюсь, на данном этапе у вас уже нет страха. И вы поняли - что при желании все объяснимо. Главное что бы вы поняли причину, а остальное дело техники.
  Наконец, наступает момент, когда вы в состоянии контролировать и свое собственное состояние, и остаетесь когда надо - не слышны «голосам». То есть, уже умеете управлять ситуацией. Можете глушить «голоса», и усиливать, с помощью собственной воли. Если вы аккуратно прошли предыдущие этапы, то теперь вам проще понять остальное. Как только вы научитесь аккуратно вступать в контакт, будьте особенно внимательны в период общения с «голосами». Они способны хитрить и скрывать свое истинное лицо.
 Что бы понять дальнейшее, хочу, чтобы вы знали что такое «голоса» в принципе. И не вдаваясь в подробности, объяснить вам состояние «перехода», от жизни - до состояния естества. Или смерти, как вам будет угодно, называть это.
 Как вы уже знаете, смерти - как состояние забвения нет. К этому пониманию уже приходит и официальная наука. В момент «смерти» умирает только физическое тело. Наступает момент перехода. В самом процессе перехода, наша сущность, или душа, освобождается от бремени земной жизни, и от защитных оболочек. Которые обязательны в процессе жизни физического тела. Но мы не будем рассматривать их все, а только одну. Она выполняет функцию хранения, ну давайте скажем так – памяти. Или еще проще, играет роль – 
дискеты с информацией. Одним словом – это ваша информационная копия земной жизни. Эта оболочка сохраняется в промежуточном состоянии. Как
понять в промежуточном состоянии? Описать это очень сложно, но 
необходимо. Поэтому – пожалуйста, не принимайте мое описание дословно. Я передаю вам примерное, путем сравнения с чем - то. И это, дает хоть какое то представление.
Земля – твердь, далее атмосфера, далее разреженное пространство, далее без воздушное пространство, далее вакуум. Все это промежуточное от земли, до космоса. Это мы знаем! И естественно - не пугает нас. А вот состояние от
жизни к смерти – пугает, потому что не знаем этого. Как только проходит состояние перехода, мы возвращаемся в свое естество, откуда и пришли. То есть – мы «дома». Возвращается память, и все становится привычным и
естественным. Это выглядит как, придя, домой вы сняли рабочую одежду, (оболочки), приняли душ, и облачились в домашний халат. Ваша рабочая одежда заняла отведенное, ей место в шкафу, до следующего выхода на работу. Можно сказать, что рабочая одежда находится в - промежуточном состоянии. И еще не маловажное понятие: по рабочей одежде мы можем сказать что - то, о владельце и его профессии. Это можно с натяжкой назвать – информационной копией. 
 Вот и наша оболочка, как необходимая информация, хранится в промежуточном состоянии, в около земных, ментальных, уровнях астрала. Кстати, эти уровни не доступны для астральных тел, они там еще не в состоянии проявиться. Это еще вполне сознательные уровни земного плана, и бессознательные Астрального. Конечно очень грубое сравнение, но дает примерное представление перехода и промежуточного состояния.
 Теперь сравнивать не буду. Буду говорить, как есть, на самом деле. Оболочка, можно сказать, «живет» собственной жизнью. Так как она, информационная постоянная, со свойствами памяти, ее интеллект всегда находится на одном уровне. Но если сюда добавить еще и эмоции, то получиться: информационно – эмоциональная постоянная. Слово постоянная, имеет особое значение: она постоянно - в одном состоянии. Ведь человек, без эмоций не человек. Нашей душе так - же не чужды чувства, и хотя они существенно отличаются от земных, нелишне бывает вспомнить и земные чувства. Именно эта оболочка, всегда с вами, от воплощения к воплощению. В земном положении она работает в одну только сторону накопления памяти, и никогда в обратную. И надо очень постараться, что бы находясь в физическом воплощении, через Астральную проекцию – востребовать информацию, о своих, предыдущих инкарнациях. Правда - гораздо легче, считать чужую, чем свою. 
  Итак - подводя итог, вы уже и сами поняли, с чем вам приходится общаться, в виде «голосов потустороннего мира». Поэтому – странного и ужасного в этом ничего нет. И не важно, как вы приобрели свои способности; не стоит бояться всего этого, просто подумайте – для чего это вам дано, ведь случайностей не бывает!
 И еще хочу ответить на вопрос, если вы сами еще не поняли: почему нельзя верить, в начале, голосам. А как вы себя поведете, если посторонний человек вмешается в ваш разговор с самим собой? Естественно - вы или замолчите, или будете лгать. Это ответ?!

 Подружитесь, будьте вежливы и терпеливы, и возможно…, получите ответы на свои вопросы. Не обращайтесь к «голосам» просто так, из праздного любопытства. Определите конкретную цель. И возможно…, получите ответ, что Вы есть на самом деле! И возможно через время, из вас выйдет настоящий – медиум! Удачи Вам!

Сардас (Основы оккультизма)



Категория: Оккультизм | Просмотров: 953 | Добавил: sardas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Nikolay  
0
Писать можно бесконечно, поэтому просто поблагодарю. Спасибо!

1 Алексей  
0
Портал просто отличный, все бы такие!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024