SARDAS
Меню сайта
TopEnter
Разделы новостей
Философия [3]
Махатма Ганди. Пять ключей к пониманию
Оккультизм [8]
все об оккультизме
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Главная » 2009 » Март » 27 » "Перворожденные"(продолжение)
"Перворожденные"(продолжение)
19:46
Перворожденные - на Физическом плане люди зависимые. Они имеют приятный, можно даже сказать, красивый облик, но по своему характеру, они не в состоянии принимать серьезных решений, и живут за счет кого-то более сильного. Этот более сильный с удовольствием «протягивает» их по жизни. Они эгоистичны, их эгоизм ярко выражен. Поэтому человек, которому выпала доля «тащить» Перворожденного, прекрасно понимает эти эгоистические наклонности своего «подопечного». Он, сколько может, воспитывает своего спутника. Но стоит только ему оставить или уйти от Перворожденного, как тот обязательно «влезает» в какие-нибудь неприятности, или создает сам себе проблемы. И обязательно опять находится кто-то, кто с удовольствием берет на себя опеку над ним, и так в течение жизни Перворожденного бывает много раз. Чаще всего, Перворожденные или слишком суеверны, или наоборот, абсолютно без духовны. Они любят комфорт, им не претит чувство прекрасного, любят деньги, хотя не могут толком ими распоряжаться. В большинстве своем, они – эстеты, начиная с вещей и заканчивая людьми, которые ведут их по жизни. Они любят принадлежать кому-то, но делать будут все по-своему. Они разоружают своей наивностью, но очень обидчивы и злопамятны. Понятие «честь» им не очень понятно, они этому еще не «научились», т.к. их Судьбы начаты с «чистого листа». Отличить, или как-то выделить Перворожденного, почти не возможно, пока человек, ведущий его по жизни, не испытает огромную душевную боль такую, что сам готов наложить руки на себя. Но этого не произойдет, ему не дадут это сделать сам Перворожденный, или закономерные обстоятельства. Не буду более подробно касаться этого только по причине того, что суицизм, в данном случае, не возможен, возможны страдания, не более того.
Нарушение Закона Равновесия через самоубийство наказывается самим убиенным – неопределенностью. Начиная вновь свой путь по ступеням Эволюции, он сам себя лишает возможности развития. Века, потраченные в пустую!? Большей глупости в природе не существует. Но, и в этом случае, Бог дает нам возможность, пусть с самого начала, с другой судьбой, но вновь пройти путь собственной Эволюции. 
Ко всему вышеизложенному, хочу добавить: не путайте понятие – самоубийство и самопожертвование. Во втором случае, это - героический аспект Судьбы. Я не буду о нем говорить, он понятен и без комментариев.
Души самоубийц, населяющие низшие, переходные уровни Астрала, могут, при определенных условиях, быть видимыми в Физическом плане, как призрачные явления, или Призраки. Ведь до рождения на физическом плане может пройти много времени. Бывает, что время исчисляется десятилетиями, а то и столетиями. Мы называем такие явления Призраков – Душами Неуспокоенных. Неуспокоенные – это души самоубийц, которые не могут избавиться от «оболочек». Убив свое тело, вы не сможете так просто избавиться от оболочек, или тел, как мы их называем. «Застревая» в переходе, не избавившись от всего земного, но и не принадлежа астральному, они «зависают» в неопределенности не обретя покоя, находясь в пустоте, не чувствуя, в полной мере, Астрального мира, но уже и не участвуя в жизни Физического мира. Мешают «тела», защищающие их от воздействия обеих планов. У них уже нет «кладовой», куда они могут поместить свою рабочую «одежду». Это будет продолжаться до тех пор, пока «тела» не растворяться ни во что, и не освободят «душу». Поэтому они и становятся существами – призраками, или неуспокоенными. К их сожалению, они еще имеют земные чувства: они «плаксивы» и жалостливы, иногда агрессивны. Только агрессия их направлена на самих себя, и вызывает только жалость, не более того. При виде их, у не подготовленного человека может возникнуть проблема с психикой в виде нервного срыва, или что-нибудь подобного. Неуспокоенные, поняв, что они натворили и уже зная, что их ожидает, в отчаянии не могут даже наложить на себя руки. Постепенно, приходя в себя, и понимая, что еще долго будут находиться в таком состоянии, развлекают себя «пуганьем» других иногда людей, иногда существ, населяющих низшие уровни Астрала. Беда в том, что понятие «время» для них еще присутствует, хотя со временем все более и более теряется. Пока оно потеряется, пройдет много времени, и все это время они будут его чувствовать. Постепенно они просто сходят с ума (если так можно еще сказать о том, что от него осталось).
Надеюсь, что из всего, что вы узнали о самоубийцах, у вас сложилось определенное мнение. Конечно, вы можете, верить мне или не верить. Моя цель - дать вам понимание того, что может быть. А так это или нет, это уже ваше личное мнение.
Бог, в своей любви к нам, не обошел вниманием и Неуспокоенных. Есть шанс, хотя и очень небольшой, в освобождении Неуспокоенных. Есть люди, имеющие способность общения с призраками. Они способны не только общаться с ними, но и отправлять их в астральный план, как бы «содрав» с них «одежду»-тела. Если вы, чисто случайно, знаете такого человека, не просите его помочь, кому бы то ни было. Ваша просьба – сигнал разрешения, что можно воспользоваться вашей личностью. Никто не гарантирует, что эти тела – «одежду» не придется носить вам самим. Дело в том, что призраками можно управлять. Поэтому я даже не буду рассказывать о них более того, что рассказал. Поверьте, у меня есть причины умолчать об этом, хотя бы потому, что этим могут воспользоваться люди, не чистые на руку, желающие отомстить, кому-нибудь. Некоторые тайны приходится хранить за семью печатями.  
Многие способности, которыми наградил нас Бог, доступны любому человеку, без исключения, надо лишь знать, как их развить. Получая определенные знания, вы в праве или знать, или отказаться от них, или зная - беречь это Знание. Это будет ваше решение, конечно, лишь в том случае, если вы захотите что-то решить, если успеете. Сталкиваясь с неизвестным, не спешите принимать решение ни в одну, ни в другую сторону, просто уйдите, оставив вопрос не решенным. Используйте свою силу воли, задавив собственное любопытство. Возможно, придет время, когда вы решите этот вопрос безопасно для себя, и своей Личности.

Сардас "Основы оккультизма"
Категория: Оккультизм | Просмотров: 1231 | Добавил: sardas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024